Gesamtspielplan 2021-22

           

                                                

Heimspiele:     Damen VG Hof 1 – 3, Hofecker Schule, Eingang Joditzer Weg 2, Beginn 14:00 Uhr

                          Jugend U11 – U20, Hofecker Schule, Eingang Joditzer Weg 2, Beginn 10:00 Uhr

 

 

Datum

 

VG Hof 1

VG Hof 2

VG Hof 3

Jugend

So. 03.10.

 

 

 

 

U20

Hof

10:00 Uhr

 

Sa. 09.10.

VGF Marktredwitz

(VC Schwandorf)

VG Hof 1

Spielbeginn 15.00 Uhr

 

 

 

 

 

So. 10.10.

 

 

U15

Hof

10:00 Uhr

 

So. 17.10.

U12

Hof

10:00 Uhr

 

So. 24.10.

 

 

U20 (OF)

Memmelsdorf

10:00 Uhr

Sa. 30.10.

SV Wilting

VG Hof 1

(SV Hahnbach 2)

 

 

 

 

 

 

Sa. 13.11.

VG Hof 1

TV Furth

TB/ASV Regenstauf 2

BSV Bayreuth

VG Hof 2

DJK Eggolsheim

 

BSV Bayreuth 4 (Ro.M)

N.H. Young Volleys 4

VG Hof 3

 

So. 14.11.

 

U15

Pegnitz

10:00 Uhr

 

U11 1. Turnier

Bayreuth

10:00 Uhr

Sa. 20.11.

 

 

 

 

VGF Marktredwitz 2

BSV Bayreuth 5

VG Hof 3

 

So. 21.11.

 

 

 

 

U12

Hof

10:00 Uhr

 

Sa. 27.11.

 

VC Amberg

(T/A Regenstauf 2)

VG Hof 1

VG Hof 2

N.H. Young Volleys

BTS Bayreuth

 

 

So. 05.12.

 

 

U15

Hof od. Memm.

10:00 Uhr

Sa. 11.12.

 

VC Schwandorf

VG Hof 1

(SV Wilting)

 

VG Hof 2

BTS Bayreuth

SC Memmelsdorf

 

So. 12.12.

 

 

U13

Hof

10:00 Uhr

 

Sa. 18.12.

TB/ASV Regenstauf 2

(VGF Marktredwitz)

VG Hof 1

 

 

ATSV Oberkotzau 2

VG Hof 3

(BSV Bayreuth 4)

 

So. 19.12.

 

 

 

 

 

U12

Bayreuth

10:00 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

Sa. 15.01.

 

VG Hof 1

SV Hahnbach 2

TSV Neutraubling

 

TS Kronach

VG Hof 2

N.H. Young Volleys

 

VG Hof 3

BTS Bayreuth 3

ATSV Oberkotzau 3

 

 

So. 16.01.

 

 

U11 2. Turnier

Hof

10:00 Uhr

Sa. 22.01.

 

 

SV Hahnbach 2

(SV Wilting)

VG Hof 1

 

 

 

 

So. 23.01.

 

 

U12 (OF)

Hof

10:00 Uhr

 

Sa. 29.01.

TV Furth

VG Hof 1

(T/A Regenstauf 2)

SG Rödental
TB Erlangen

VG Hof 2

 

VG Hof 3

ATSV Oberkotzau 3

ATSV Oberkotzau 2

 

 

So. 30.01.

 

 

U15 (OF)

Bayreuth

10:00 Uhr

 

Sa. 05.02.

VG Hof 1

VC Schwandorf

VGF Marktredwitz

 

 

VG Hof 3

N.H. Young Volleys 4

BSV Bayreuth 5

 

So. 06.02.

 

 

U13

Bayreuth

10:00 Uhr

 

Sa. 12.02.

 

VG Hof 2

DJK Eggolsheim

SC Memmelsdorf

 

 

 

 

So. 20.02.

 

 

 

U11 3. Turnier

?

10:00 Uhr

 

Sa. 26.02.

 

TB Erlangen

VG Hof 2

BSV Bayreuth

 

 

 

Sa. 05.03.

 

VGF Marktredwitz 2

VG Hof 3

BSV Bayreuth 4

 

 

 

So. 06.03.

 

 

 

 

U13

Hof od. Bamb.

10:00 Uhr

 

Sa. 19.03.

VG Hof 1

VC Amberg

SV Wilting

 

SG Rödental

TS Kronach

VG Hof 2

 

BTS Bayreuth 3

VG Hof 3

(BSV Bayreuth 4)

 

So. 27.03.

 

 

 

U11 4. Turnier

?

10:00 Uhr

 

Sa. 02.04.

TSV Neutraubling

VG Hof 1

(TV Furth)

 

 

 

 

 

 

So. 03.04.      

U13 (OF)

Hof od. Einb.

10:00 Uhr

 

 

 

 

 

Nordbayerische Meisterschaften:

 

U12 - 12./13.02.2022

U13 - 30.04./01.05.2022

U15 - 27.03.2022

 

weitere Jugendtermine bei Qualifikation (siehe auch www.volleyball.bayern):



top
index