Gesamtspielplan 2018-19

           

                                                

Heimspiele:     Damen VG Hof 1 – 3, Hofecker Schule, Joditzer Weg 2, Beginn 14:00 Uhr

                          Jugend U12 – U16, Hofecker Schule, Joditzer Weg 2, Beginn 10:00 Uhr

 

 

Datum

 

VG Hof 1

VG Hof 2

VG Hof 3

Jugend

Sa. 29.09.

 

TV Altdorf 2

VG Hof

BSV Bayreuth

 

 

 

So. 30.09.

 

 

 

U16

Hof

10:00 Uhr

Sa. 06.10.

 

SV Hahnbach

SV Grafenwöhr

VG Hof 1

VG Hof 2

TSV Vipers Hof 1

TSV Konnersreuth 1

 

 

So. 07.10.

 

 

 

 

U14

Hof

10:00 Uhr

Sa. 13.10.

 

 

 

VG Hof 3

TSV Vipers Hof 2

BSV Bayreuth 5

 

So. 14.10.

 

 

 

U 13

Einberg

10:00 Uhr

Sa. 20.10.

SV Wenzenbach

VG Hof 1

SV Wilting

 

BSV Bayreuth 5

SV Steinwiesen 2

VG Hof 3

 

So. 21.10.

 

 

 

U12 (2 Teams)

Marktredwitz

10:00 Uhr

Sa. 27.10.

 

BSV Bayreuth 4

BTS Bayreuth 2

VG Hof 2

 

 

Sa. 03.11.

 

 

 

TSV Konnersreuth 2

VG Hof 3

TSV Vipers Hof 2

 

Sa. 10.11.

 

VG Hof 1

BSV Bayreuth

TB Weiden

 

 

 

So. 11.11.

 

 

 

U 13

Hof

10:00 Uhr

Sa. 17.11.

 

SV Grafenwöhr

VG Hof 1

SV Wenzenbach

BSV Bayreuth 4

VG Hof 2

VGF Marktredwitz

 

 

So. 18.11.

 

 

 

U 14

Einberg

10:00 Uhr

So. 25.11.

 

 

 

U 16

Neudrossenf.

10:00 Uhr

Sa. 01.12.

VG Hof 1

SV Wilting

TV Altdorf 2

 

 

 

So. 02.12.

 

 

 

U12 (2 Teams)

Hof

10:00 Uhr

Sa. 08.12.

 

 

VG Hof 2

FSV Schnabelwaid

ATS Kulmbach

 

 

So. 09.12.

 

 

 

 U14 (KF)

Bayreuth

10:00 Uhr

Sa. 15.12.

 

 

VC Schwandorf

TB Weiden

VG Hof 1

 

 

 

So. 16.12.

 

 

 

U 16

Oberkotzau

10:00 Uhr

Sa. 19.01.

TB Weiden

SV Hahnbach 2

VG Hof 1

 

VG Hof 3

TSV Konnersreuth 2

N.H. Young Volleys 4

 

So. 20.01.

 

 

 

U 13

Zwischenrunde

BA oder Pegnitz

10:00 Uhr

Sa. 26.01.

VG Hof 1

SV Grafenwöhr

SV Hahnbach 2

 

SV Steinweisen 2

VG Hof 3

ATSV Oberkotzau 2

 

So. 27.01.

 

 

 

U14 (OF)

Hof

10:00 Uhr

U 12 (KF)

Bamberg

10:00 Uhr

So. 03.02.

 

 

 

U 16 (OF)

Bayreuth

10:00 Uhr

Sa. 09.02.

BSV Bayreuth  

VG Hof 1

TB Weiden

VG Hof 2

VGF Marktredwitz

FSV Schnabelwaid

 

 

So. 10.02.

 

 

 

U 13 (OF)

Hof oder Memmelsdorf

10:00 Uhr

Sa. 16.02.

SV Wilting

SV Wenzenbach

VG Hof 1

 

 

 

Sa. 23.02.

 

ATS Kulmbach

TSV Konnersreuth 1

VG Hof 2

 

 

So. 24.02.

 

 

 

 

U 12 (OF)

Hof

10:00 Uhr

Sa. 16.03.

 

BTS Bayreuth 2

VG Hof 2

TSV Hof Vipers 1

ATSV Oberkotzau 2

N.H. Young Volleys 4

VG Hof 3

 

Sa. 23.03.

VG Hof 1

VC Schwandorf

SV Wenzenbach

 

 

 

 

Nordbayerische Meisterschaften Jugend:

 

U16 – 23./24. Februar 2019

U14 – 16./17. Februar 2019

U13 – 16./17. März 2019

U12 – 30./31. März 2019

 

 

 

 

 

weitere Jugendtermine bei Qualifikation (siehe auch www.volleyball.bayern):



top
index